Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 692 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Печенежский Константин АнатольевичПолянский Максим ПетровичСнытко Виталий ВикторовичВантеев Сергей БорисовичКузьминых Сергей ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаВантеева Марина ВикторовнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
06.09.2008 01:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Мой муж в этом году закончил военную академию им. Можайского в Спб.

В июле его отправили по контракту на службу в город Плесецк. Сама я учусь в колледже, на последнем курсе, по окончании его собираюсь приехать к мужу. У нас 2-ух месячный ребенок.

По месту службы мужу обещали дать благоустроенное жилье. Мы постоянно с мужем общаемся по телефону и он мне говорит, что чиновник, распределяющий жилье даст нам нормальное жилье только в том случае, если я лично приеду к ниму с ребенком в сентябре месяце. Все ксерокопии паспортов, свидетельства о браке и рождении ребенка у него есть на руках.

Ответьте мне пожалуйста провомерно ли поступает чиновник? Или по закону нам обязаны продоставить норм. Жилье, как только я перееду к мужу на пост. Место жительстваю Спасибо!

номер вопроса №630986
прочитан 8 раз
Мой муж в этом году закончил военную академию им. Можайского в Спб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93779
    06.09.2008 15:36

    Юлия! Чиновники правы.Вас поставят на очередь на получение жилья, только когда вы выпишетесь с прежнего места жительства и зарегистрируетесь по адресу воинской части вместе с ребенком.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1378
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7628
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8621
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2766
ответов: 8658
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос