Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичМаляревский Михаил ВладимировичХохлачев Павел ГеннадьевичМалых Андрей АркадьевичАртёменко Иван АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Белозерск
14.03.2015 23:28
Россия, г. Белозерск | Вопросов: 1

Построил гараж край крыши получается выходит к соседям. Повесил водосток.

Чтобы вода не стекала к ним в огород. А они говорят. Что это не законно. И что я должен отодвинуть гараж. Что мне делать.

номер вопроса №6309860
прочитан 145 раз
Построил гараж край крыши получается выходит к соседям. Повесил водосток.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48076 | ответов: 173011
    14.03.2015 23:29

    Построил гараж край крыши получается выходит к соседям

    ---переделывать крышу. пока не заставили убрать весь сарай

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Дмитрий, г. Белозерск
14.03.2015 23:37
Россия, г. Белозерск | Вопросов: 1

Крыша получается заходит немного за границу участков. до их дома от гаража метров 15 все равно нужно двигать гараж

номер вопроса №6309905
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 23:40

    Да, безусловно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дмитрий, г. Белозерск
14.03.2015 23:44
Россия, г. Белозерск | Вопросов: 1

Какое должно быть расстояние от постройки до границы участков

номер вопроса №6309931
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 23:58

    от дома не менее 3 м, от гаража не менее 1 м СНиП 30-02-97

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5759
ответов: 14445
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2889
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97145
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Белозерскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Белозерск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос