Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 935

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Ханты-Мансийск
14.03.2015 23:26
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Могу ли я открыть на свое имя ИП, работая при этом в банке?

номер вопроса №6309865
прочитан 9 раз
Могу ли я открыть на свое имя ИП, работая при этом в банке?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 23:30

    Конечно можете, ограничений нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    14.03.2015 23:32

    Здравствуйте! Законом это не запрещено.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1590
ответов: 5009
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5932
ответов: 15884
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6355
ответов: 22266
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23258
ответов: 113756
Консультация
юристы из города Ханты-Мансийскюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Ханты-Мансийск по теме "Регистрация юридических лиц"

Похожие вопросы:

Задать вопрос