Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 745 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаКашкин Дмитрий АнатольевичМоскалева Марина ГеннадьевнаЗотов Валерий ИвановичПлясунов Константин АндреевичГригорьев Григорий АртуровичДанилова  Елена  АлександровнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Дзержинск
14.03.2015 23:28
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Потерял птс на автомобиль, на учет поставить не успел. Есть договор купли-продажи.

номер вопроса №6309872
прочитан 123 разa
Потерял птс на автомобиль, на учет поставить не успел. Есть договор купли-продажи.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 23:28

    Обратитесь в ГИБДД.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9535 | ответов: 23427
    14.03.2015 23:29

    Обращайтесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о восстановлении.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
Андрей, г. Дзержинск
14.03.2015 23:33
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

А хозяина обязательно искать?

номер вопроса №6309895
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 23:42

    Желательно найти.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9535 | ответов: 23427
    14.03.2015 23:48

    Вообще-то по закону уже вы хозяин, но не всякий Гаишник это понимает.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7072
ответов: 35435
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5376
ответов: 20924
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1009
ответов: 3412
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6464
ответов: 17274
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Документы"юристы из города Дзержинск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос