Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Курилова, г. Орск
Россия, г. Орск | Вопросов: 5

Обязана ли она, после переоформления квартиры,

У моей подруги умерла бабушка, она платила за капитальный ремонт. Моя подруга не хочет платить за капитальный ремонт после переоформления квартиры на себя, так как не известно когда он будет производиться и нет договора вообще. Квартира приватизирована на дедушку, он умер 10 лет назад, а на него всё ещё приходит квитанция. Обязана ли она, после переоформления квартиры, платить за капремонт и должна ли она как-то переделать приватизацию на себя? Заранее спасибо большое!

Вопрос от безработного номер вопроса №6309907
прочитан 88 раз
Обязана ли она, после переоформления квартиры,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 502 | ответов: 117 559
    14.03.2015 23:39

    Здравствуйте.

    По ст.1112 ГК РФдолги наследники оплачивают

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 263 | ответов: 15 727
    14.03.2015 23:46

    Коллега! При чём здесь долги-то? Вопрошающая спрашивает, ДОЛЖНА ли именно она платить за кап. ремонт после того, как данная квартира перейдёт в её собственность.

    Так вот - ДОЛЖНА!!! В силу Главы IX ЖК РФ и независимо от того есть ли договор или нет.

    А Вы, коллега, как порой с Вами случается - пальцем в небо!..

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1014
ответов: 2255
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28140
ответов: 73476
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19744
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9955
ответов: 28591
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11