Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 958 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичКогтева Алёна ВикторовнаКузьминых Сергей ВладимировичОсипова Наталья ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБельдяева Наталья АлександровнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса Владимировна, г. Мичуринск
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 8

Здрастуйте у меня такая проблема я в июне 2014 гола взяла кридит в лето банке

суммузыку размером 100000 рублей работала не официально мне 19 лет в декабре ушла в дикрет платить кридит не стало возможности платила каждый месяц без просрочек сейчас мне звонят из банка и сказали что мой договор передают юристам а потом в суд в суд меня не вызовут а после суда ко мне придут юристы описывать имущество я проживаю с мамой и сказали что даже если имущество не мое все равно все заберут. Что мне делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6309935
прочитан 7 раз
Здрастуйте у меня такая проблема я в июне 2014 гола взяла кридит в лето банке

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23104 | ответов: 113284
    14.03.2015 23:53

    Здравствуйте.

    Да, будет суд. По ст.333 ГК РФ снизите %

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    14.03.2015 23:53

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3301 | ответов: 11539
    14.03.2015 23:53

    в суд обязаны вызвать. в суде просите расторгнуть договор и уменьшить пени. квартир не отберут. в дом мать пусть никого не впускает.

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Похожие вопросы:

Задать вопрос