Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 243 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичРыльков Лев АлександровичКазаневич Илья ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичНуриахметова Светлана МаксимовнаШишкин Виталий МихайловичБоцман Андрей НиколаевичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зульфия Кямилевна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Что мне делать? Мне звонят и отсылают СМСки о начале судебного разбирательства на меня

о том, что моя двоюродная сестра должна кому-то или какому то банку деньги, эту сестру видела один раз в жизни и никаких документов для неё не подписывала?

номер вопроса №6309945
прочитан 7 раз
Что мне делать? Мне звонят и отсылают СМСки о начале судебного разбирательства на меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23079 | ответов: 113217
    14.03.2015 23:51

    Здравствуйте.

    По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 291
ответов: 909
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6690
ответов: 23068
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3121
ответов: 7605
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12968
ответов: 32536
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тольятти по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос