Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я живу в деревне и у нас за то что счетчик стоит на улице берут деньги 1 куб 1 р 10 к.

ЛилИя, г. Красный Кут
ЛилИя Россия, г. Красный Кут
14.03.2015 в 23:51

Я живу в деревне и у нас за то что счетчик стоит на улице берут деньги 1 куб 1 р 10 к. это законо.

номер вопроса №6309947
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    14.03.2015 23:51
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    ЛилИя Россия, г. Красный Кут
    14.03.2015 в 23:51
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в деревне. У нас нет ни одного магазина, торгующего алкоголем. Покупаю в соседней деревне алкоголь по заявкам
читать ответы (1)
У меня вот такой вопрос: живу в деревне и у нас хорошо ловит МТС и из-за этого купила в конце февраля 2010 года в магазине
читать ответы (1)
Я живу в Крыму и у нас начали проверять прова на вождения и лепят штрафы, но у нас еще даже не собираются обучать категории
читать ответы (1)
Я живу в деревне и у меня такой вопрос. Мы многодетная семья четверо детей двое из них ходят в школу с нас из школы просят
читать ответы (1)
У меня вопрос, мы живем в деревне и у нас есть участок, мы пользуемся им давно, но документов у нас на него нет, можно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение