Такая ситуация: банк, в котором имеется порсроченный кредит списал с зарплатной карты (в нем же),

Александр Васильевич, г. Санкт-Петербург
Александр Васильевич Россия, г. Санкт-Петербург
14.03.2015 в 23:50

Такая ситуация: банк, в котором имеется порсроченный кредит списал с зарплатной карты (в нем же), всю зарплату до копейки, оставив без средств к существованию многодетную семью-что делать?

номер вопроса №6309948
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.7 отзывов: 31 546
    14.03.2015 23:52

    Здравствуйте.

    Решение суда есть?

    Оплатить ответ
    ПРИ ОБРАЩЕНИИ КО МНЕ ЗА ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В РЕШЕНИИ ВАШЕГО ВОПРОСА. ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 553
    14.03.2015 23:52

    Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 5 071
    14.03.2015 23:56

    С заработной платы имеют прав удерживать не более 50 %. Банк произвел удержание по исполнительному производству? Решение суда было?

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Васильевич Россия, г. Санкт-Петербург
    15.03.2015 в 00:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк расторг договор в одностороннем порядке 2 года назад. Сейчас списал с зарплатной карты без решения суда 100% суммы
читать ответы (1)
Банк заблокировал карту зарплатную из за просрочки кредита и снимает все деньги оставили без средств к сущестаованию законно ли это.
читать ответы (1)
Retail RUS N.NOVGOROD OSB 9042 имеет ли право списать с зарплатной карты все средства и загнать ее в минус? Куда обратиться за помощью? Судебного решения нет.
читать ответы (1)
Имеет ли право банк списать с зарплатной карты всю начисленную сумму за месяц при имеющейся задолженности по кредиту.
читать ответы (1)
Списали с зарплатной карты Сбербанка 100 процентов зарплаты в счет погашения долга по другой карте этого банка, что является нарушением ст 138 ТКРФ,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение