Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расторгнуть договор дарения

Оксана Геннадьевна, г. Владивосток
Оксана Геннадьевна Россия, г. Владивосток
14.03.2015 в 23:56

Я подарила брату часть дома. На момент дарения ни у меня ни у моего несовершеннолетнего сына своего жилья в собственности не было. За несколько лет до дарения я лечилась в псих диспанцере. Имею ли я право расторгнуть договор дарения.

номер вопроса №6309962
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 00:03
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Если на момент совершения сделки вы не были лишены дееспособности, то вряд ли.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Оксана Геннадьевна, г. Владивосток
Оксана Геннадьевна Россия, г. Владивосток
15.03.2015 в 00:18

Пока мой сын сидел в тюрьме его выписали из дома( по решению суда т.к сменился собственник) не уведомив об этом законно ли это?

номер вопроса №6310047
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    15.03.2015 00:20
    отзывов: 609 Личная консультация

    Вполне..... Ну пусть получит решение суда и обжалует его или отменит....

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В ноябре 2007 г., я подарил акции сыну, стоимостьакции на момент дарения составляла 100 руб. (Даритель и одаряемый
читать ответы (1)
Я военнослужащий, сейчас беру в военную ипотеку жилье, Ни у меня, ни у моей жены в собственности жилья и земельных участков
читать ответы (1)
У меня такая проблема: когда мне было 13 лет, у меня умерла мама, за 10 лет до этого умер дедушка (хозяин дома), он написал
читать ответы (1)
У меня такой вапрос мой брат собственник дома дом в собственности а земля ещё нет он плотит за оренду земли получилось
читать ответы (1)
У меня на иждивении трое несовершеннолетних детей, я сейчас в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. мне отказали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение