Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
14.03.2015 23:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Будет ли возможность продлить пребывание по его приезду, если в запасе оставить 2-3 дня?

У нас такая ситуация. Муж гр-н украины, я гр-ка РФ. У мужа истекает срок нахождения на территории РФ в 90 суток. Но ему срочно надо выехать в украину на месяц. Будет ли возможность продлить пребывание по его приезду, если в запасе оставить 2-3 дня? или для этого нужен больший срок?

номер вопроса №6309978
прочитан 22 разa
Будет ли возможность продлить пребывание по его приезду, если в запасе оставить 2-3 дня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 538
    15.03.2015 00:43

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Серебрякова Наира Геворковна
•на сайте
Серебрякова Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5311
ответов: 27415
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1486
ответов: 7791
Консультация
Лучникова Анна Владимировна
•на сайте
Лучникова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 183
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1917
ответов: 4777
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11