|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67994
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Усть-Илимск
Татьяна
06.09.2008 в 08:11
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 4

Автономная некоммерческая организация - Татьяна, г. Усть-Илимск

Может ли автономная некоммерческая организация по улучшению жилищно-бытовых условий и занятости молодёжи (совет микрорайона) бесплатно занимать нежилое неотапливаемое помещение на цокольном этаже. Собственники квартир этого дома-согласны. Или оно должно платить аренду ЖКХ? Заранее спасибо!

номер вопроса №630998
прочитан 17 раз
Теги: Автономная некоммерческая организация, Собственник квартиры, Общественные организации,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 886 | ответов: 43 544

    Татьяна! Нежилое, не отапливаемое помещение жилого дома - это собственность собственников квартир этого дома. Если они (собственники), своим собранием решать предоставить в пользование это помещение общественной организации, то она может им пользоваться все время указанное в договоре....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы