Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
14.03.2015 23:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Действительно ли могут оставшуюся часть денег не вернуть?

Моя мама оформила налоговый вычет на покупку квартиры, запрос ей одобрили и выплату сделали двумя платежами. В прошлом году она получила часть денег, а в этом пришло письмо из налоговой об отказе. С чем это может быть связано и что в такой ситуации делать. Действительно ли могут оставшуюся часть денег не вернуть? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6309982
прочитан 11 раз
Действительно ли могут оставшуюся часть денег не вернуть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    15.03.2015 00:01

    а в этом пришло письмо из налоговой об отказе

    А внимательно прочитать мотивировку отказа и ссылку инспекции на нормы закона - вам СЛАБО?

    Вам хочется, чтобы мы погадали?

    Тогда вам к экстрасенсам.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11933
ответов: 29565
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3578
ответов: 9556
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 4759
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11