Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 470

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Милена, г. Ульяновск
15.03.2015 00:17
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

При приеме на работу иностранного гражданина имеющего вид на жительство

, нужно ли уведомлять о его приеме уфмс согласно новому законодательству 2015 г. ?

номер вопроса №6310032
прочитан 1080 раз
При приеме на работу иностранного гражданина имеющего вид на жительство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 00:20

    Не нужно. Иностранные граждане, получившие Вид на жительство, считаются резидентами, в соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37510
ответов: 127331
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52870
ответов: 133535
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5940
ответов: 15903
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23023
ответов: 93874
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Ульяновск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос