Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 759 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тарасов Сергей ВладимировичСармина Елена АлександровнаКривонос Ольга СергеевнаКузин Евгений ИгоревичШайдурова Светлана ВладимировнаБекузаров Георгий ВалерьевичАрестов Константин ПавловичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Сосногорск
15.03.2015 00:27
Россия, г. Сосногорск | Вопросов: 13

В 2014 году мировой судьёй было вынесенно решение о возмещение мною затрарат

адвоката понесенной второй стороной. В уголовном деле никто небыл признан виновным. Дело было закрыто в виду отказа обоих сторон от частного обвинения ст.115 ук рф. в 2015 году мною была подана апиляция в городской суд по поводу возмещения затрат. Мировой суд принял жалобу. Но в результате я сейчас узнаю, что вынесен исполнительный лист. Узнаю от судебных приставов. Что делать.

номер вопроса №6310034
прочитан 8 раз
В 2014 году мировой судьёй было вынесенно решение о возмещение мною затрарат

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23101 | ответов: 113284
    15.03.2015 00:37

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть документы

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Исаев Александр Владимирович
•на сайте
Исаев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 386
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18247
ответов: 109904
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 4690
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 815
ответов: 2073
Консультация
юристы из города Сосногорскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сосногорск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос