Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 933 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаТихонов Борис ЛеонтьевичПарфенов Валерий НиколаевичАбраменко Александр ЮрьевичРожина Зинаида ГригорьевнаЗенкова Оксана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Салехард
15.03.2015 00:16
Россия, г. Салехард | Вопросов: 1

Скажите если лишили прав на 18 месяцев через пол срока можно их забрать или нет такого а законе.

Спасибо.

номер вопроса №6310039
прочитан 7 раз
Скажите если лишили прав на 18 месяцев через пол срока можно их забрать или нет такого а законе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47927 | ответов: 172629
    15.03.2015 00:18

    Скажите если лишили прав на 18 месяцев через пол срока можно их забрать или нет такого а законе

    ---нет не возможно забрать через пол срока.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!