Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ногинск
15.03.2015 00:16
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 16

Подскажите, обязан ли я соблюдать все нормы непосредственно на своём участке?

Есть участок под ИЖС.

Прочитал много статей, выписок из законов и СНиПов по поводу расстояний между объектами.

Подскажите, обязан ли я соблюдать все нормы непосредственно на своём участке?

За исключением построек под скот и птиц.

Например: хоз.блок и гараж.

Могу ли я их построить в 1 метре от дома?

Или надо везде соблюдать 15 метров, если все постройки деревянные?

номер вопроса №6310041
прочитан 22 разa
Подскажите, обязан ли я соблюдать все нормы непосредственно на своём участке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 522 | ответов: 117 621
    15.03.2015 00:31

    Здравствуйте.

    Да, нормы СНИПА

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 3694
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5244
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48189
ответов: 125987
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11