Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Городовиковск
07.09.2008 06:33
Россия, г. Городовиковск | Вопросов: 1

Насколько правомерны их действия?

Газовая служба требует произвести проверку газового счетчика, т.к. истек его межповерочный интервал, и требуют что-бы я оплатил: демонтаж, монтаж и госпроверку счетчика. Счетчик находиться в исправном, рабочем состоянии, я проживаю в собственом, частном доме. Насколько правомерны их действия? Большое спасибо! Бережной Евгений Ильич, Калмыкия, г.Городовиковск.

vip  номер вопроса №631005
прочитан 92 разa
Насколько правомерны их действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 412 | ответов: 94 804
    07.09.2008 12:22

    Евгений! Почитайте внимательно договор с газоснабжающей организацией, который у вас заключен.Там сказано,за чей счет производятся такие работы.Договор для вас-это тот же закон, который долден выполняться как газовой службой, так и вами.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3359
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 414
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1930
ответов: 4293
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11