Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу выкупить там пару мест под автосервис (тонировка авто) можно ли будет в этом паркинге открыть автосервис?

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 в 00:23

Я занимаюсь тонировкой автомобилей. Рядом строят двух уровневый подземный паркинг. Хочу выкупить там пару мест под автосервис (тонировка авто) можно ли будет в этом паркинге открыть автосервис?

номер вопроса №6310056
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 00:29
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть фото помещений

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приставы в устной форме скахали что мой авто в аресте, хочу продать авто можно ли продать автомобиль?
читать ответы (1)
Если нельзя обозначить или узаконить место для парковки у дома, можно ли выкупить землю под парковку? Сколько примерно
читать ответы (1)
Я должен подать ежегодную уведомления РВП, но у меня нет 2 НДФЛ справки, место этой справки можно ли предоставить справку
читать ответы (1)
Можно ли по программе переселения соотечественников уехать в Красноярский край и там на месте подать документы и стать её
читать ответы (1)
У продавца авто ген доверенность я хочу купить авто можно ли оформить договор купли пр одажи какие проблемы могут возникнуть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение