Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Информация о лишении прав

Рашид, г. Махачкала
Рашид Россия, г. Махачкала
15.03.2015 в 00:30

Получил права после срока лишения (на 1 мес).

После двух месяцев, после возврата мне прав меня остановил сотрудник ГИБДД, пробил по базе, а там я прохожу как

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИШЕНИИ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ!

Место рождения нарушителя: РД

Дата вынесения постановления:10.09.2014

Срок лишения права управления:1 мес.

Статус исполнения постановления: Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу.

Я конечно объяснил, что это ошибка, договорился с ним, но как мне быть далее, если по базе я лишен, и не сдал их. ? Можно ли мне обратиться в суд с жалобой на ГИБДД и за компенсацией морального ущеррба?

Если да, то как и куда? Спасибо!

номер вопроса №6310070
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 00:33
    отзывов: 30 779 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили прав 04.08.2014 на 1 год и 10 месяцев, нужно ли мне теперь передавать экзамен чтобы вернуть права, т.к. мнения
читать ответы (1)
Посоветуйте пожалуйста. Остановил сотрудник ГИБДД, пробил по базе и сообщил что я лишена прав в августе 2015 за передачу
читать ответы (1)
Меня остановил сотрудник гаи Иванов за неправильну парковку (когда я уже ехал, но не важно). А штрав выписал Сидоров.
читать ответы (1)
Меня остановили сотрудники Гибдд предложили пройти тест на алкоголь, я его прошел и тест ничего не показал, так как я был
читать ответы (1)
Моего отца остановили сотрудники гибдд пробили по базе, выяснилось что одна платежка не прошла, повезли экскортом, в др
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение