Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 513Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
15.03.2015 00:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 20

ВЫ имеете ЛИ право ДОПУСТИМ от моего имени подписывать жалобы и подавать в СУДЫ РФ?

полагаю НЕТ?

№ 1 При рассмотрение в производстве по делу в выданной от участника при ДТП доверенности именно не было УКАЗАНО полномочие подписывать и подачи жалобы в суды РФ?

Однако грубо п 3 ст.29.7 КоАП РФ приняли производству и вынесены эти С/акты не подчинив ЗАКОНАМ РФ а не возврати заявителю.

ВОПРОС № 1• Действительны С /акт № 1 С/акт от 24 февраля 2014 года?

ВОПРОС№ 2 __-Действительны С /акт № 2 С/ акт от 23.04.14 г

ВОПРОС № 3 Действительны С /акт № 3 С/ акт от 20 июня 14 г.

Все __эти судебные три (3) акты вынесены одним тем же доверенность?

Уточнение жалобы не подписаны участником при ДТТ и ни разу не был даже на территориях судов при рассмотрении с/заседаниях по

делу именно три раз жалобы подписывал у которого не было полномочие выданной в доверенности от участника при ДТП?

1. не согласен ___1 инстанции надеждой исправить и отменят 2 и 3 инстанции?

КАК на Вашем юр. языке называется и какое законе его юр. значение о законности ___ этих С/ АКТОВ Спасибо? Кто может подготовит доки в ВС РФ? и цена написать жалобу?

номер вопроса №6310094
прочитан 10 раз
ВЫ имеете ЛИ право ДОПУСТИМ от моего имени подписывать жалобы и подавать в СУДЫ РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23189 | ответов: 113522
    15.03.2015 00:58

    Здравствуйте.

    Да, по ст.185 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос