Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 722

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Волчанск
15.03.2015 00:45
Россия, г. Волчанск | Вопросов: 24

Если с 1 июля я планирую воспользоваться законом о банкротстве физ.

лиц. Могут ли меня за признание банкротом лишить родительских прав?

номер вопроса №6310109
прочитан 200 раз
Если с 1 июля я планирую воспользоваться законом о банкротстве физ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48170 | ответов: 173286
    15.03.2015 00:51

    Могут ли меня за признание банкротом лишить родительских прав?

    ---нет конечно

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3002
ответов: 8662
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12063
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 694
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3509
ответов: 8344
Консультация
юристы из города Волчанскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Волчанск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос