Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Менделеевск
06.09.2008 09:16
Россия, г. Менделеевск | Вопросов: 2

Вот хотелось бы узнать могут ли его забрать в армию в этот промежуток времени?

Моему сыну на данный момент 15 лет. С 14 лет он паралельно школе проходит учебу в Казанском социально гуманитарном коледже. Сейчас он учится в 10 классе и с окончанием школы оканчивается обучение в данном коледже и продолжится обучение в СГУ с 2 курса. Получается что мой сын начав обучение в СГУ в 17 лет закончит его в 22 года. Вот хотелось бы узнать могут ли его забрать в армию в этот промежуток времени? И ещё один вопрос сколько же всетаки сейчас служат наши дети 1 год или 3,ато все говорят что 3 года.

номер вопроса №631011
прочитан 151 раз
Вот хотелось бы узнать могут ли его забрать в армию в этот промежуток времени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    07.09.2008 16:11

    До 22-х лет никаких проблем не будет, так как будет действовать отсрочка по учебе.

    Срок службы составляет 1 год.

    Все остальное - слухи, распускаемые военкоматом для увеличения желающих служить ))

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17233
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 729
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11