Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Игоревна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Грозит что в течении 3 лет может подать на раздел имущества.

С мужем в браке прожили 11 лет. Есть несовершеннолетний ребенок и квартира нажитая в браке. Муж развелся 4 месяца назад, узнала только сегодня. Грозит что в течении 3 лет может подать на раздел имущества. Квартира в собственности 1/2 у ребенка 1/2 у меня. Он прописан в другой гос. квартире. Говорит может отсудить половину и прописывать в неё кого хочет.

номер вопроса №6310111
прочитан 12 раз
Грозит что в течении 3 лет может подать на раздел имущества.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    15.03.2015 00:46

    Здравствуйте.

    По ст.34 СК РФ поровну разделите

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Шитиков Олег Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 126 | ответов: 576
    15.03.2015 01:03

    Здравствуйте. Претендовать он может только на 1/4, поскольку 1/2 принадлежит ребенку.

    __
    Тел. (812) 955-93-80,
    e-mail: olegshitikov@gmail.com
    http://www.legal-supporting.ru
    https://vk.com/familyjurist
    https://vk.com/autojurist

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6114
ответов: 19653
Консультация
Быстров Николай Викторович
•на сайте
Быстров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1986
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7840
ответов: 27780
Консультация
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38868
ответов: 103353
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11