Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А не с 4 сентября-дня, когда у меня закончился больничный.

Наталья, г. Ставрополь
Наталья Россия, г. Ставрополь
06.09.2008 в 09:17

Во время летнего отпуска сломала ногу, оформили больничный, который в общей сложности продлился 22 календарных дня. Должна была выйти на работу 27 августа, но выписали только 4 сентября, неделей позже. Мне сразу же продлили отпуск, но продлили его, начиная отсчет почему то с 27 августа, когда я должна была выйти по графику на работу. А не с 4 сентября-дня, когда у меня закончился больничный. В итоге, больничный был 22 календарных дня, а отпуск продлили на 14 дней. Правомерно ли это?

номер вопроса №631012
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    08.09.2008 10:22
    отзывов: 32 845 Личная консультация

    Правомерно. С 27 августа Вы болели уже в рабочие дни, а не в отпускные.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Была в декрете по уходу до 3 лет, с 21 ноября должна была выйти на работу. С 27 октября по 10 декабря была в больнице,
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. Должна была выйти на работу 31 мая 2016 г. Но банк, где я работала
читать ответы (1)
Пожалуйста! Я нахожусь в декретном отпуске, в январе 2015 г должна была выйти на работу, но забеременела вторым ребенком
читать ответы (1)
Я должна была выйти на работу 31 декабря 2011 года, но 29 декабря 2011 года я ушла на больничный с ребенком. Продлится ли
читать ответы (1)
Я 30 января 2015 г должна была выйти на работу с 9:30 до 22:00, я в этот день поехала сдавать кровь, така она нужна срочно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение