Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 156 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаХачецуков Юрий МуратовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичКузьминых Сергей ВладимировичХохрякова Любовь ВладимировнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Натка, г. Южно-Сахалинск
15.03.2015 00:49
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 8

Мой барак под расселение. В 2014 году в августе прошол тайфун и на барак (4

квартирный) на мою квартиру на крышу упал тополь. И разрушил покрытие крыши. Все сфотографировали и с заявлением подали в жэк. из жэк долго ни кто не появлялся дерево в конце концов распилили и убрали сами. Кровля протекает сильно обратились еще раз в жэк. обещалт перекрыть кровлю. Тишина. Обратились еще оказалось передали уже в другой жэк так мало этого еще и сказали что якобы чтото делали и что мы свою проблему согласились решить сами. . другой жэк отказался ссылаясь на первый что якобы оплаты за квартиру проводились им. в конце концов передали нас третьему жэку (т.к. барак под расселение по программе улучшения жилья) сейчас тает снег и бесконца метели у меня дома всемирный потоп. Портится мебель и вещи. Программу на данный момент заморозили в связи делом губернатора хорошавина. Настоящий жэк ни чего делать не собирается. Куда обратится и что мне делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6310120
прочитан 11 раз
Мой барак под расселение. В 2014 году в августе прошол тайфун и на барак (4

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23105 | ответов: 113309
    15.03.2015 00:53

    Здравствуйте.

    По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на ЖЭК

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 4874
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4885
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3183
ответов: 7773
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос