Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 041 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЗекрина Айсылу АслямовнаВаракосов Александр ВасильевичИсматуллаев Закир РахматуллаевичПарфенов Валерий НиколаевичГорлышева Евгения ВасильевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Юрьевна, г. Саки
15.03.2015 00:54
Россия, г. Саки | Вопросов: 3

Может ли наша семья получить гражданство РФ в Крыму, если муж родился на территории

Крыма и имеет не оформленную недвижимость (дом не успел оформить на себя после смерти отца и до вступления Крыма в РФ)? Мы граждане Украины. Какой порядок действий? Спасибо!

номер вопроса №6310126
прочитан 5 раз
Может ли наша семья получить гражданство РФ в Крыму, если муж родился на территории

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11147 | ответов: 29090
    15.03.2015 01:00

    Может в общем или упрощенном порядке согласно ст.13, 14 ФЗ "О гражданстве РФ". Наличие недвижимости в собственности иностранного гражданина на территории РФ не дает права на получение российского гражданства в упрощенном порядке.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10809
    15.03.2015 10:27

    Приведённое Вами обстоятельство не является основанием для получения гражданства в упрощённом порядке.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7803
ответов: 17204
Консультация
Саакян Давид Робертович
•на сайте
Саакян Д. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 527
ответов: 2063
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 506
ответов: 1399
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Сакиюристы по теме "Прочее"юристы из города Саки по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос