Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правда ли, что по амнистии к 70-летию Победы осужденным,

Наталья, г. Ульяновск
Наталья Россия, г. Ульяновск
15.03.2015 в 00:56

Правда ли, что по амнистии к 70-летию Победы осужденным, всем без исключения, несмотря на тяжесть преступления, будут убирать 1 год?

номер вопроса №6310129
прочитан 273 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 00:57
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Административный надзор попадает ли под акт амнистии к 70 летию победы?
читать ответы (1)
Проблема такая: Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На данный момент ребенку 1 год 9 месяцев. Предприятие
читать ответы (1)
Подпадает ли под амнистию к 70 лет победы осужденный по ст. 205 часть 2 прим 1 УК РФ.срок 2 года условно.
читать ответы (1)
Будут ли сокращать срок по амнистии к 70 лет победы... и попадает статья 158 часть 3 и 161 ч 2 под амнистию.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, попадаю ли я под амнистию к 70 летию победы, осужден в 2013 году к двум годам строгого режима по части
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение