Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛарионов Дмитрий ВладимировичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичДрофа Александр ВикторовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Горно-Алтайск
15.03.2015 01:01
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Купила вчера пальто, а дома поняла, что оно мне не нравится

, уже оторвала бирки, но не выбросила ни чек, ни бирки. Могу ли я вернуть его обратно в магазин?

номер вопроса №6310138
прочитан 16 раз
Купила вчера пальто, а дома поняла, что оно мне не нравится

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113343
    15.03.2015 01:03

    Здравствуйте.

    По ст.18,19 ЗОПП можете вернуть

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Дрофа Александр Викторович
•на сайте
Дрофа А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 639
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16247
ответов: 53713
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос