Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Богдан, г. Ялта
15.03.2015 01:05
Россия, г. Ялта | Вопросов: 10

Доказательств, что были украдены вменяемые предметы нету, только показания потерпевшей.

Обвиняемому вменяют п.а ч 3 ст 158. Из доказательств есть только отпечатки пальцев с картонной коробки микрофона. Коробка и микрофон не были приобщены к делу, на сегодняшний день их нету. Отпечатки остались только на пленке и дактилокартах. Доказательств, что были украдены вменяемые предметы нету, только показания потерпевшей. Каковы шансы на успех?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6310148
прочитан 11 раз
Доказательств, что были украдены вменяемые предметы нету, только показания потерпевшей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 01:08

    Об этом трудно судить дистанционно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 427
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22170
ответов: 62374
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39286
ответов: 101978
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11