Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк долг по кредиту

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 в 01:16

Прошу помочь в решении проблемы. Банк по телефону предложил оформить ректруктуризацию долга по кредитной карте. Мне было предложено оплатить некую сумму для активации нового договора. Платеж произведен в декабре, а саму оферту я получила в январе следующего года по почте (ст. 435 ГК РФ п. 2) . В оферте написано, что она действительна в течении трех месяцев. После ее официального получения я платежи не вносила, идет просрочка (в силу жизненных обстоятельств). Правильно ли я понимаю, что мой первый платеж, внесенный ранее срока получения оферты не является, по факту согласием с этой офертой. Предыдущий договор кредитной карты банк со мной расторгнул, статус карты - недействительна. От банка есть подтверждающая справка. Соответственно, если я в течении срока действия оферты не выполняю условия в ней описанные, то она будет считаться не действительной.

номер вопроса №6310166
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 01:19
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, верно

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк Связной передал по агентскому соглашению требование выплаты долга по кредитной карте (точнее кредитной линии) КА. На
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на банк тинькофф чтоб без процентов оплатить долг по кредитной карте? Так как боюсь переплатить
читать ответы (1)
Уважаемые адвокаты и юристы прошу помочь в решении проблемы. В 2007 году взяли кредит на ремонт квартиры с залогом данной
читать ответы (1)
Еще раз пишу и прошу помочь, в решении проблемы. Дело в том что, я и еще двое сотрудниц, работали в одной организации ООО
читать ответы (1)
Можно подать в суд на банк если не говорят от куда долг на кредитной карте.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение