Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичДеменева Тамара ЛеонидовнаПлахутин Роман АлександровичГатауллина Регина РаисовнаУгрюмов Евгений АнатольевичДанилова Екатерина ВладимировнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маржанат, г. Тарко-Сале
06.09.2008 09:34
Россия, г. Тарко-Сале | Вопросов: 1

В собственности моего супруга два здания, которые мы сдаём в аренду.

Здания наши, а земля под ними не наше. Каждые три года заключаем договор на аренду земли с администрацией города. Возможно ли оформить и землю в собственность? Если да, то на основании какой статьи?

Маржанат Хизриевна.

номер вопроса №631017
прочитан 14 раз
В собственности моего супруга два здания, которые мы сдаём в аренду.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    09.09.2008 10:15

    Уважаемая Маржанат! Если Ваши здания зарегистрированы в регистрационной палате и имеете свидетельства о государственной регистрации Вам надлежит обратиться с заявлением к главе администрации о выкупе данных земельных участков на основании статьи 36 Земельного кодекса РФ. С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28950
ответов: 92787
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15295
ответов: 54651
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1292
ответов: 3324
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9895
ответов: 32332
Консультация
юристы из города Тарко-Салеюристы по теме "Право собственности"юристы из города Тарко-Сале по теме "Право собственности"