Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маржанат, г. Тарко-Сале
06.09.2008 09:34
Россия, г. Тарко-Сале | Вопросов: 1

Возможно ли оформить и землю в собственность?

В собственности моего супруга два здания, которые мы сдаём в аренду. Здания наши, а земля под ними не наше. Каждые три года заключаем договор на аренду земли с администрацией города. Возможно ли оформить и землю в собственность? Если да, то на основании какой статьи?

Маржанат Хизриевна.

номер вопроса №631017
прочитан 14 раз
Возможно ли оформить и землю в собственность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    09.09.2008 10:15

    Уважаемая Маржанат! Если Ваши здания зарегистрированы в регистрационной палате и имеете свидетельства о государственной регистрации Вам надлежит обратиться с заявлением к главе администрации о выкупе данных земельных участков на основании статьи 36 Земельного кодекса РФ. С уважением Мордвинкина Л.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1522
ответов: 3541
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1933
ответов: 4300
Консультация
Русанова Оксана Викторовна
•на сайте
Русанова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 247
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 21191
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11