Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 484 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гуцкалов Иван ИвановичКашенцева Светлана ВалерьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаКудрин Олег ЭдуардовичМалиновская Наталья АнатольевнаШевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
OLEG, г. Бруклин
15.03.2015 01:29
США, г. Бруклин | Вопросов: 1

Живу в сша 5 лет грин карт. Оформил пенсию военную перед отздом.

Получал пару лет в сша в банкомате свои законные пенсионные. Сейчас закончилось время действия пластиков. Карты. Жилья в россии у меня нет. могу ли я востановить получения пенсии без прописки. Гражданство у меня только российское. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6310192
прочитан 82 разa
Живу в сша 5 лет грин карт. Оформил пенсию военную перед отздом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Бренник Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 393 | ответов: 1227
    15.03.2015 22:59

    Если пенсия вам начислена, то Вам нужно просто перевыпустить банковскую карту. Для этого нужно оформить доверенность на любого знакомого или адвоката с правом перевыпуска и получения карты. РЕгистрация/прописка здесь не причем

    __
    С Уважением, адвокат Бренник Т.В. dmitriewatv@yahoo.com
    Russia/USA

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2533
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133348
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 3029
Консультация
Евглевская Татьяна Анатольевна
•на сайте
Евглевская Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3965
ответов: 12572
Консультация
юристы из города Бруклинюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Бруклин по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос