Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Миасс
Ольга
15.03.2015 в 01:28
Россия, г. Миасс | Вопросов: 12
номер вопроса №6310197
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 062 | ответов: 19 967

    Отказать может, если будет установлено, что ребенок (дети) находятся на иждивении отца и проживают с ним. Либо ребенок (дети) не являются родными для предполагаемого отца.

    Другой вопрос - какой размер алиментов будет присужден.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ольга, г. Миасс
Ольга
15.03.2015 в 01:31
Россия, г. Миасс | Вопросов: 12
номер вопроса №6310199
  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 897 | ответов: 7 141

    если вы хотите получить консультацию,ставьте конкретный вопрос по проблеме,а не загадку для отгадывания.

    Кто вам может дать ответ по существу,если мы не знаем ,как составлено исковое и какие доказательства по ст.56 ГПК РФ вы предоставили суду?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение