Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Миасс
15.03.2015 01:28
Россия, г. Миасс | Вопросов: 13

Я подала на БМ алименты в твердой денежной сумме, суд будет

25,03,2015. Может ли, так произойти, что суд откажет в иске? И по каким причинам? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6310197
прочитан 12 раз
Я подала на БМ алименты в твердой денежной сумме, суд будет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    15.03.2015 01:30

    Отказать может, если будет установлено, что ребенок (дети) находятся на иждивении отца и проживают с ним. Либо ребенок (дети) не являются родными для предполагаемого отца.

    Другой вопрос - какой размер алиментов будет присужден.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ольга, г. Миасс
15.03.2015 01:31
Россия, г. Миасс | Вопросов: 13

Ребенок от него, а проживает со мной.

номер вопроса №6310199
  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1775 | ответов: 6931
    15.03.2015 03:06

    если вы хотите получить консультацию,ставьте конкретный вопрос по проблеме,а не загадку для отгадывания.

    Кто вам может дать ответ по существу,если мы не знаем ,как составлено исковое и какие доказательства по ст.56 ГПК РФ вы предоставили суду?

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7612
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 3017
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2943
ответов: 8885
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4114
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Алименты"юристы из города Миасс по теме "Алименты"