Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Gennadii_belyakov, г. Тверь
15.03.2015 01:39
Россия, г. Тверь | Вопросов: 9

Должен ли истец который получает пенсию по потери кормильца сообщать в пенсионный фонд о своих доходах если я истцу

выплачиваю ежемесячно возмещение ущерба по потери кормильца ст 1089 гк рф.

номер вопроса №6310208
прочитан 16 раз
Должен ли истец который получает пенсию по потери кормильца сообщать в пенсионный фонд о своих доходах если я истцу выплачиваю ежемесячно возмещение ущерба по потери кормильца ст 1089 гк рф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    15.03.2015 01:49

    Здравствуйте.

    Пенсия выплачивается до 21 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8739
ответов: 27956
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20553
ответов: 62427
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13266
ответов: 34717
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14328
ответов: 42243
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11