Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Симферополь
15.03.2015 01:42
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Могу ли я написать официальный отказ от любого вида претензий на этот дом учитывая что у меня еще есть ребенок,

Я прописалась в доме бабушки моего мужа, но не претендую на это имущество. Могу ли я написать официальный отказ от любого вида претензий на этот дом учитывая что у меня еще есть ребенок, которому 1,5 лет, но он еще по этому адресу не прописан?

Вопрос от безработного номер вопроса №6310212
прочитан 12 раз
Могу ли я написать официальный отказ от любого вида претензий на этот дом учитывая что у меня еще есть ребенок,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 008 | ответов: 184 069
    из команды «Удача»
    15.03.2015 01:44

    Могу ли я написать официальный отказ от любого вида претензий на этот дом учитывая что у меня еще есть ребенок, которому 1,5 лет, но он еще по этому адресу не прописан?

    ---вам не нужно ничего писать. вы и без того. не имеете никакого права на него

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 902
    15.03.2015 10:25

    В данном случае Вы в силу закона не на что не претендуете.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 23177
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13219
ответов: 40334
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 6983
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
02.11.2014
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11