Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
15.03.2015 01:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Все началось с того, что я сделал ему замечание,

Я в замешательстве... Живу у своей жены, в этой же квартире живет сестра жены с мужем. Муж сестры жены откровенно провоцирует меня... Все началось с того, что я сделал ему замечание, что в полотенце выходить из ванной просто не прилично, когда кроме вас тут ктото проживает, так он теперь специально даже заходит в полетенце к моей жене и разгуливает в нем по квартире НАЗЛО! Я не могу терперь, разговаривал и не раз он говорит что я мамолетка (22 года) (ему 33) и ничего тут решать не буду. Сам я боксер и держаться мне очень сложно, уже обдумывают на каждую его провокацию бить его ладошками по лицу, что мне за это светит и как решить подобную проблему... Помогите! Спасибо.

номер вопроса №6310219
прочитан 18 раз
Все началось с того, что я сделал ему замечание,

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 700
    15.03.2015 01:49

    Здравствуйте.

    Да, будет срок, если ударите

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 238 | ответов: 184 730
    из команды «Удача»
    15.03.2015 01:49

    Живу у своей жены, в этой же квартире живет сестра жены с мужем.

    ---подыщите себе другое жильё

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 997 | ответов: 17 527
    15.03.2015 02:29

    За ладошки - ничего.. если конечно он от отчаяния самоубийством не покончит))

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Юсупова Галина Нурисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 441 | ответов: 1 399
    15.03.2015 08:18

    За ладошки- ст. 116 УК

    дело частного обвинения, он может подать в суд. Пусть сёстры сами между собой разбираются,как их мужьям можно ходить

    __
    С уважением, Юсупова Г.Н. E-mail: gulfiyay@inbox.ru, телефон 8(916)443-21-07, 8(968)008-49-73
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 427 | ответов: 113 437
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2015 12:05

    Максим, оставьте его в покое с его полотенцем, если конечно не хотите нести ответственность по ч. 1 ст. 116 УК РФ.

    Проблема надуманна Ваша.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6200
ответов: 19760
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 954
ответов: 1781
Консультация
Андреева Лариса Андреевна
•на сайте
Андреева Л. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 183
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5055
ответов: 16606
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11