Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Зеленоград
15.03.2015 01:52
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

Как можно продать муницип квартиру, дочь очень хочет этого.

Хочет приватизировать а я не хочу.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6310224
прочитан 11 раз
Как можно продать муницип квартиру, дочь очень хочет этого.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    15.03.2015 01:54

    Здравствуйте.

    Для начала приватизации. Нужно получить согласие всех зарегистрированных лиц. Так как согласно ЖК РФ все зарегистрированные лица имеют равные права и обязанности.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 127 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    15.03.2015 01:54

    Как можно продать муницип квартиру, дочь очень хочет этого.

    ---никак не продадите

    Хочет приватизировать а я не хочу.

    ---кроме приватизации. продать не сможете

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 981 | ответов: 17 493
    15.03.2015 02:28

    Муниципальную не продать никак. Только после приватизации. Так что, если Вы не дадите согласие на приватизацию, или не напишите нотариальный отказ в пользу дочери - её план не удастся.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 320
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2015 11:57

    Продать без приватизации нельзя.

    Если Вы этого не хотите, просто не соглашайтесь на приватизацию.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4247
ответов: 12622
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 3601
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30329
ответов: 96910
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11