Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Липецк
15.03.2015 01:56
Россия, г. Липецк | Вопросов: 5

Повлияет ли этот факт на алименты на мое содержание?

Состою в официальном браке. Муж ушел через неделю после свадьбы, я нахожусь в положении (до этого год гражданского брака). Развод я не даю. Судом было назначено решение о выплате алиментов на мое содержание до исполнения ребенку 3 х лет в твердой денежной сумме, около 7 тыс. руб. В течении месяца будут роды. С мужем уговор, что сразу после родов - ребенка он забирает себе, т.к.это была его инициатива, а одна я ребенка не потяну (нужно заканчивать универ и для себя я рожать не собиралась, просил его муж). В роддоме планирую писать отказ на ребенка. Повлияет ли этот факт на алименты на мое содержание? Если ребенок будет с отцом, а я напишу официальный отказ в роддоме-будет ли это являться основанием для отмены алиментов? И если вдруг муж тоже напишет отказ от ребенка в роддома (после его предательства веры о нашей договоренности у меня к нему особой нет, 50/50) - будет ли это являться основанием для отмены алиментов на мое содержание в течении 3 х лет? (если отказ от ребенка написан от двух родителей и его, допустим усыновят... (или нет) другие люди? ... Прошу не осуждать, я оказалась заложницей ситуации, у всех своя судьба... ответьте, пожалуйста с точки зреня закона!? Заранее спасибо!

номер вопроса №6310243
прочитан 20 раз
Повлияет ли этот факт на алименты на мое содержание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 529 | ответов: 117 656
    15.03.2015 02:02

    Здравствуйте.

    Да, будет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8116
ответов: 41769
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9112
ответов: 28852
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1967
ответов: 6042
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11