Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попал в полицию в нетрезвом виде

Дмитрий Николаевич, г. Раменское
Дмитрий Николаевич Россия, г. Раменское
15.03.2015 в 02:24

Попался полиции в нетрезвом виде за рулем. Было это в 20 х числах августа 2013 года, но суд был 6 сентября. Грозит ли пересдача? Говорят если постановление было до 1 сентября, то мне пересдача не грозит.

номер вопроса №6310263
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    15.03.2015 02:26
    отзывов: 1 456 Личная консультация

    нет Вам она грозит у Вас суд был по 01.09.2013

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что грозит если задержали в нетрезвом виде за рулем? Лишение прав это понятно. А штраф, грозит и какой? Просто законы
читать ответы (1)
Был пойман в нетрезвом виде за рулем месяц назад впервые, был в суде по назначению дате по протоколу, прибыл в суд, говорят
читать ответы (1)
Был задержан сотрудниками ДПС в нетрезвом виде за рулем автомобиля (первый раз, до этого в нетрезвом виде никогда и нигде
читать ответы (1)
За не подтверждение факта нахождения в нетрезвом виде за рулем, протокол написан не был, стоит ли ждать протокол по почте
читать ответы (1)
В прошлом году в сентябре месяце меня задержали в нетрезвом виде за рулем автомобиля и дали 10 суток, в июле этого года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение