Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Slava, г. Камышин
06.09.2008 10:02
Россия, г. Камышин | Вопросов: 2

Начали с того что я в наркотичном состоянии закончили что я пьяный.

У меня 0409 остановили содрудник гибдд не представившись забрал документы, и попросил пройти в патрульную машину. Начали с того что я в наркотичном состоянии закончили что я пьяный. Предложили мне пройти медидинское освидетельствования я за сомневался в ихней чесности, так как этот сотрудник у меня не первый раз вымогал деньги и я отказался. Они повезли меня на штраф площадку было время 22 ч.35 мин. я пошел сам на мед освидетельствования было время 00 ч.05 мин. задокументировали заключения показало: состояние опьянения не установлено. В гаи меня не стали слушать, суд 10 сентября. Что мне делать? .

номер вопроса №631029
прочитан 40 раз
Начали с того что я в наркотичном состоянии закончили что я пьяный.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 443 | ответов: 3 014
    06.09.2008 18:42

    Скорее всего, slava, Вам придётся полтора года побыть пешеходом... Обратитесь к реальному юристу - может он и найдёт какие-нибудь зацепки в деле...

    Удачи!

    __
    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    спосиба СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 455 | ответов: 94 891
    из команды «Феникс 2»
    07.09.2008 18:57

    Слава! Несмотря на то. что вы были трезвы ,как стекло, вас привлекают к ответственности не за управление в нетрезвом состоянии, а за отказ пройти медосвидтельствование.Надо было пройти его сразу по направлению ГИБДД и доказать , что приставали они к вам зря.А теперь ничего делат не остается ,как ждать лишения прав.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30325
ответов: 96909
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9139
ответов: 28914
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11364
ответов: 36953
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11