Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дата оплаты квитанции за патент

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
15.03.2015 в 02:54

Первая оплата за патент 14.11.2014 по квитанции, на патенте написано дата выдачи: 28.11.2014. Последняя оплата патента 13.02.2015. Подскажите смогу ли я выехать в ЛНР и вернуться обратно без штрафов?

номер вопроса №6310298
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 21:39
    отзывов: 30 883 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был направлен в командировку для повышения квалификации с 08.11.2014 по 20.11.2014 на 13 дней. Оплатили 10 дней. Суббота
читать ответы (1)
Я с Украины. Дата выдачи патента 28.02.14, плачу регулярно, 13.12.14 покидаю РФ, приежджаю 10.01.15. Нужно ли мне платить
читать ответы (1)
У меня постановление от 13.11.2014 по ст.12.26 сделал утерю в/у с 02.02.2015 можно ли с момента постановления получить
читать ответы (1)
Как правильно платить за патент с какого числа по какое если оплата первой квитанции была 10.06.2014 а последняя 28.09
читать ответы (1)
Подали на патент 14.11.15, ответа нет, как проверить готов ли патент, или подскажите на каком искать сайте.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение