Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Зима
15.03.2015 03:33
Россия, г. Зима | Вопросов: 1

Перестала платить, так как никто не слышит.

С кредитом получила страховку, почитала условие и написала отказ. Отказ написала через 20 минут после получения кредита. Потом еще 5 раз писала претензии. Перестала платить, так как никто не слышит. Сумма кредита всего 25 тыс и страховки 5 тыс. Естественно на все одинаковые проценты. Как поступить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6310325
прочитан 25 раз
Перестала платить, так как никто не слышит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Елена, г. Зима
15.03.2015 04:28
Россия, г. Зима | Вопросов: 1

Писала 5 претензий.Получала ответы.При оформлении кредита дали две страховки.И во всех ответах говорится про другую страховку на 2000 руб.

номер вопроса №6310369
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 04:44

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

250 онлайн
Губайдуллин Айдар Мавзирович
•на сайте
Губайдуллин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 278
ответов: 701
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1087
ответов: 3780
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4346
ответов: 14419
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 5449
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11