Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕгорова Екатерина  АлександровнаМалиновская Наталья АнатольевнаГалкина Ольга НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Андреевна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 54

Скажите, пожалуйста, если возбудил СК уголовное дело, то в какой срок СК должен

дело передать в суд? И какая это статья в каком кодексе?

Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6310341
прочитан 12 раз
Скажите, пожалуйста, если возбудил СК уголовное дело, то в какой срок СК должен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузьмич Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Прокопьевск | отзывов: 2102 | ответов: 5001
    15.03.2015 04:30

    Предварительное следствие по уголовному делу должно быть закончено в срок, не превышающий 2 месяцев со дня возбуждения уголовного дела (ст.162 УПК РФ), но срок предварительного следствия может быть продлен

    __
    С уважением, Ольга Сергеевна!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 9595
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44272
ответов: 117868
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 489
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 762
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Сыктывкар по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос