Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 411 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаГлущенко Оксана ПавловнаБуланкина Светлана НиколаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичГушкина Зоя Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Валентиновна, г. Арсеньев
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 2

Здраствуите 9 лет назад купили дом на слом без каких либо документов и договоров

, отремонтировали за свои сщет дом прописалис в нем моя дочь, муж,и внук 5 лет хозяйка этого дома не живёт там больши 10 лет и прописана по другому адрессу теперь она хочит нас выписать, был суд на суде заключили мировое заключение ну теперь она не хочит его выполнять и прописывает там посторонних мне и ей людей по решению суда год ни я ни она не имеим права подовать на суд что же нам делать? Если вселятса к нам прописанные люди, на суде она подтвердила что продала дом на слом ну раз не сломали она считает его своим что нам делать.

номер вопроса №6310351
прочитан 28 раз
Здраствуите 9 лет назад купили дом на слом без каких либо документов и договоров

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    15.03.2015 04:15

    Здравствуйте!

    А земля кому принадлежит?

    Напишите в личку подробнее обсудим.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
  • на сайте
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9197 | ответов: 29962
    15.03.2015 04:39

    По факту то дом продан. Вам нужно признать право собственности на дом. И всех по выселять..... Пишите в личку!

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    15.03.2015 05:04

    надо смотреть документы на дом и потом уже что-то предпринимать и еще мировое соглашение

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1049 | ответов: 3429
    15.03.2015 05:29

    Для решения Вашего вопроса необходимо знакомиться с имеющимися документами.

    __
    Военная коллегия адвокатов Приморского края тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
Ольга Валентиновна, г. Арсеньев
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 2

Дом приватизирован хозяйкои а земля нет ну нам сказали только можна приватизировать с йе с разрешение хозяйки

номер вопроса №6310381
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43656 | ответов: 150403
    15.03.2015 04:47

    Право собственности вы признать не сможете, нет оснований даже по ст.234 ГК РФ. Пятнадцать лет должно пройти.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    15.03.2015 05:09

    документы на дом у кого,что за мировое соглашение, о чем оно непонятно и вообще кто и где его составлял, вопрос можно разрешить возможно в ваших интересах но это платная услуга, надо знакомиться с документами и брать документы в администрации поселения

    __
    Александр Ш.
Ольга Валентиновна, г. Арсеньев
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 2

Я так понимаю что не чево нельзя сделать ,суд был ну она не хочет ити на мировую,мне с детьми придётся ити на улицу

номер вопроса №6310414
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43656 | ответов: 150403
    15.03.2015 05:05

    все верно понимаете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    15.03.2015 05:07
    отредактирован
    15.03.2015 05:08

    Факт проживания можно попробовать установить через суд.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
Ольга Валентиновна, г. Арсеньев
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 2

По решению суда я отдаю деньги и она дала согласия на переоформление дома на меня ну теперь она отказывается говорить дом не продаётся

номер вопроса №6310426
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    15.03.2015 05:24

    А Вы скрин решения суда можете скинуть?

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 12124
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4268
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2491
ответов: 7458
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94726
ответов: 281476
Консультация
юристы из города Арсеньевюристы по теме "Советы"юристы из города Арсеньев по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос