|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
71018
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ковалев Иван, г. Соликамск
Ковалев Иван
15.03.2015 в 04:06
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 1

ЖКУ не возвращает затраты после затопления квартиры с крыши.

Ссылаясь на то что, мне не дали кассовый чек, а выдали приходный ордер, где печать фирмы, наименования работ и кем была прозведена работа.

номер вопроса №6310352
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Затопление квартиры с крыши, Приходный ордер, Кассовый чек,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 194 | ответов: 11 194

    Здравствуйте!

    1. Выставите письменную претензию.

    2. Если не отреагируют обращайтесь в суд.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы