Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
15.03.2015 04:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Карта давно не используется, только как инструмент для мин, платежей.

Кредитный лимит по карте 84000 т.р. сумма долга 160000 т.р. Не смотря на то что три года оплачивал исправно этот кредит. Использовал карту в основном по без налу. Да и по данным Бюро кредитных историй, этому Банку я выплатил уже более 100000 т.р. Карта давно не используется, только как инструмент для мин, платежей. Сейчас Банк передал мое дело колекторам Такой вопрос к Вам, если Банк не хочет со мной разговаривать, переключая меня на коллекторов, то почему этот бонк до сих пор меня штрафует, и приписывает (ежемесячно) суммы за страховку..

номер вопроса №6310378
прочитан 295 раз
Карта давно не используется, только как инструмент для мин, платежей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 258
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 04:39

    Не оплачивайте штрафы добровольно, их можно снизить в суде на основании ст .333 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    15.03.2015 11:35

    Не платите ничего, пусть обращаются в суд, там можно будет снизить суммы штрафных санкций.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23421
ответов: 94827
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1885
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9849
ответов: 31918
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11