Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Холмск
15.03.2015 04:45
Россия, г. Холмск | Вопросов: 17

Вопрос: каким законом руководствоваться для оплаты ЦЗН-я дороги и обучения?

Стою на учёте в ЦЗН. идёт набор на проф. Курсы подходящей мне профессии в другом городе. ЦЗН курсы мне оплатят при наличии труд. Договора с работодателелем, но дорогу на уобучении (оба конца) оплатить отказывают, тк на меня не хватает бюджета. Должны, но не обязаны так чтоли?

Вопрос: каким законом руководствоваться для оплаты ЦЗН-я дороги и обучения?

Вопрос от безработного номер вопроса №6310383
прочитан 8 раз
Вопрос: каким законом руководствоваться для оплаты ЦЗН-я дороги и обучения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Боброва Валентина Николаевна
•на сайте
Боброва В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 112
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11262
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4806
ответов: 14851
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14107
ответов: 41745
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11